Dominant
(099) 761-95-02
Выберите клуб
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
9.00
Кардио + Силовая
Сахно Наталья
10.00
Dynamic stretch + mobility
Солодовникова Катя
12.00
Power&Functional
Сташенко Виктория
13.00
Йога
Сташенко Виктория
17.45
Функциональная Сила
Бартенева Мария
18.45
Fitness all-inclusive
Солодовникова Катя
9.00
Функциональный Тренинг
Солодовникова Катя
10.00
Стретчинг
Солодовникова Катя
12.00
90 - 60 - 90
Зорина Наталья
13.00
Пилатес Ball
Зорина Наталья
17.30
Хатха-йога
Сташенко Виктория
18.30
Sculpt
Сташенко Виктория
9.00
Кардио + Силовая
Сахно Наталья
10.00
Dynamic stretch + mobility
Солодовникова Катя
12.00
Power&Functional
Сташенко Виктория
13.00
Йога
Сташенко Виктория
17.45
Interval Training
Бартенева Мария
18.45
Fitness all-inclusive
Солодовникова Катя
9.00
Функциональный Тренинг
Солодовникова Катя
10.00
Стретчинг
Солодовникова Катя
12.00
Fitt Ball Active
Зорина Наталья
13.00
Пилатес Mix
Зорина Наталья
17.30
Хатха-йога
Сташенко Виктория
18.30
Sculpt
Сташенко Виктория
9.00
Кардио + Силовая+Стретчинг(50*50)
Сахно Наталья
12.00
Power&Functional
Сташенко Виктория
13.00
Йога
Сташенко Виктория
17.45
Степ Interval
Бартенева Мария
18.45
Стретчинг
Солодовникова Катя
10.30
Хатха - Йога
Сташенко Виктория
12.00
90 - 60 90 Зорина Наталья
Зорина Наталья
13.00
Пилатес ROLL + Port De bras 5
Зорина Наталья
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
18.20
Йога
Вахрушева Ольга
16.00
Pole Sport ALL
Ерошенко Диана
18.20
Йога
Вахрушева Ольга
16.00
Pole Sport ALL
Ерошенко Диана
16.00
Pole Sport ALL
Ерошенко Диана
18.20
Йога
Вахрушева Ольга
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
9.00
KANGOO JUMPS
Строган Даша
17.15
Хатха - Йога
Сташенко Виктория
18.15
KANGOO JUMPS
Строган Даша
11.00
SKY JUMPING
Солодовникова Катя
16.00
JUNIORS DANCE (12 лет и старше)
Мироненко Инна
17.05
KIDS DANCE ( 8 - 11 лет)
Мироненко Инна
18.00
HIGH Heels 16+(по записи)
Мироненко Инна
19.15
KANGOO JUMPS
Строган Даша
9.00
KANGOO JUMPS
Строган Даша
17.15
Хатха - Йога
Сташенко Виктория
18.15
KANGOO JUMPS
Строган Даша
11.00
SKY JUMPING
Солодовникова Катя
17.05
KIDS DANCE ( 8 - 11 лет)
Мироненко Инна
16.00
JUNIORS DANCE (12 лет и старше)
Мироненко Инна
18.05
HIGH Heels 16+ (по записи)
Мироненко Инна
19.15
KANGOO JUMPS
Строган Даша
9.00
KANGOO JUMPS
Строган Даша
17.15
Хатха - Йога
Сташенко Виктория
18.15
KANGOO JUMPS
Строган Даша
10.10
KIDS DANCE ( 8 - 11 лет)
Мироненко Инна
11.10
ТЕЕNS DANCE
Мироненко Инна
12.30
HIGH Heels 16+ (по записи)
Мироненко Инна
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
17.30
Lady Dance (по записи)
Павлова Ксения
17.00
BABY DANCE (3 - 7 лет )
Мироненко Инна
17.30
Lady Dance (по записи)
Павлова Ксения
17.00
BABY DANCE (3 - 7 лет )
Мироненко Инна
17.30
Lady Dance (по записи)
Павлова Ксения
В воскресенье можно заниматься в зале LUX
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
9.00
Intensive Slimming
Кормишина Татьяна
18. 00
Intensive Slimming
Кормишина Татьяна
19. 00
Силовой Пилатес
Михальчевская Марина
18. 00
Сайкл
Кормишина Татьяна
19.00
Хатха - Йога
Чернова Наталья
9.00
Intensive Slimming
Кормишина Татьяна
18. 00
Intensive Slimming
Кормишина Татьяна
18. 00
Сайкл
Кормишина Татьяна
19.00
Хатха - Йога
Чернова Наталья
9.00
Intensive Slimming
Кормишина Татьяна
18. 00
Силовая тренировка
Михальчевская Марина
19. 00
Силовой Пилатес
Михальчевская Марина
12.00
Хатха-Йога
Чернова Наталья
В воскресенье можно заниматься в зале LUX
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
9.00
Упругие ягодицы
Ващенко Зарина
10.00
Табата
Мария Бартенева
17.00
Baby DANCE (4-7 лет)
Дремова Катерина
18.00
Body pumping
Яна Коваленко
19.00
Power+cardio
Наталья Сахно
18.00
Упругие ягодицы
Ващенко Зарина
19.00
90-60-90
Мария Бартенева
9.00
Упругие ягодицы
Ващенко Зарина
10.00
90-60-90
Мария Бартенева
17.00
Baby DANCE (4-7 лет)
Дремова Катерина
18.00
TRX
Яна Коваленко
19.00
Men&Women TRX
Наталья Сахно
18.00
Body Sculpt
Ващенко Зарина
19.00
Пресс-ягодица-ножки
Мария Бартенева
9.00
Упругие ягодицы
Ващенко Зарина
10.00
TRX+интервал
Мария Бартенева
17.00
Baby DANCE (4-7 лет)
Дремова Катерина
18.00
Body pumping
Яна Коваленко
19.00
Power+stretching
Наталья Сахно
11.00
Body Sculpt
Ващенко Зарина
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
17.00
Айкидо (6-15 лет)
Богдан Гараев
18.00
Тайский бокс (от 6 лет)
Марина Марущак
17.00
Айкидо (6-15 лет)
Богдан Гараев
18.00
Тайский бокс (от 6 лет)
Марина Марущак
17.00
Айкидо (6-15 лет)
Богдан Гараев
18.00
Айкидо (9-15 лет)
Богдан Гараев
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
8.00
Пилатес
Марущак Марина
17.00
Junior DANCE (8 – 11 лет)
Инна Мироненко
18.00
Adults DANCE (12 – 18 лет)
Инна Мироненко
19.00
Хатха-Йога
Ксения Лушникова
8.00
Здоровая спина
Марущак Марина
17.00
Junior DANCE (8 – 11 лет)
Инна Мироненко
18.00
Adults DANCE (12 – 18 лет)
Инна Мироненко
19.00
Хатха-Йога
Ксения Лушникова
8.00
Пилатес
Марущак Марина
17.00
Junior DANCE (8 – 11 лет)
Инна Мироненко
18.00
Adults DANCE (12 – 18 лет)
Инна Мироненко
11.00
Хатха-Йога
Ксения Лушникова
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
10.30
Стретчинг
Наталья Сахно
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
18.00
Interval-Сайкл
Анна Йокич
19.00
Пилатес
Любовь Полищук
17.00
Сайкл-Technology новый формат
19.00
Сайкл-Technology новый формат
18.00
Interval-Сайкл
Анна Йокич
19.00
Пилатес
Любовь Полищук
17.00
Сайкл-Technology новый формат
19.00
Сайкл-Technology новый формат
18.00
Interval-Сайкл
Анна Йокич
19.00
Пилатес
Любовь Полищук
В воскресенье можно заниматься в зале LUX
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
9.00
Пилатес
Любовь Полищук
10.00
Strong Body
Валерия Овчинникова
18. 00
90-60-90
Ольга Гетьман
19.00
Стретчинг
Людмила Сокульская
20.00
Стретчинг
Людмила Сокульская
9.00
Пилатес
Любовь Полищук
10.00
Strong Body
Валерия Овчинникова
18.00
Body Sculpt
Ольга Гетьман
19.00
Стретчинг
Людмила Сокульская
20.00
Стретчинг
Людмила Сокульская
9.00
Пилатес
Любовь Полищук
10.00
Body Sculpt
Валерия Овчинникова
18.00
90-60-90
Ольга Гетьман
В воскресенье можно заниматься в зале LUX

Расписание на фитнес в DOMINANT

Фитнес сеть « Доминант» на рынке фитнес услуг с 2005 года. На сегодняшний день, сеть насчитывает 3 тренажерных залов и 4 фитнес клуба.Мы предоставляем широкий спектр фитнес-услуг: занятия в тренажерном зале, групповые занятия фитнесом (йога, пилатес, степ-аэробика, танцы), персональные тренировки с тренером, функциональный тренинг (90-60-90, петли TRX) также, предлагаем услуги массажа включая (антицеллюлитный и вакуумный массаж), предлагаем разнообразные программы корректировки фигуры, диеты. В наших фитнес клубах самое современное, новое оборудование и профессиональный тренерский состав.Сотрудники сети регулярно проходят обучения, а также участвуют в различных конференциях и соревнованиях. Мы гордимся тем, что такое количество людей выбрали нашу сеть и стараемся оправдать то доверие, которое было нам оказано. Не зря девизом фитнес сети служит слоган «Нужен результат — приходи в Доминант».