Dominant
(099) 761-95-02
Стоимость абонементов
8
тренировок
12
тренировок
30
тренировок
24
тренировки
36
тренировок
90
тренировок
48
тренировок
72
тренировки
180
тренировок
96
тренировок
144
тренировки
360
тренировок
Разовая тренировка
Експресс тренировка
Вводный инструктаж
Биоимпендансный анализ состава тела
Персональный тренинг
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
Написание программы тренировок
Написание программы питания
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
Написание программы тренировок
Написание программы питания
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
Написание программы тренировок
Написание программы питания
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
Написание программы тренировок
Написание программы питания
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
Написание программы тренировок
1
Dabl тренировка
8
Dabl тренировок
12
Dabl тренировок
Написание программы питания
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
Написание программы тренировок
1
Dabl тренировка
8
Dabl тренировок
12
Dabl тренировок
Написание программы питания
Расписание тренировок
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
9.00
Упругие ягодицы
Ващенко Зарина
10.00
Табата
Мария Бартенева
17.00
Baby DANCE (4-7 лет)
Дремова Катерина
18.00
Body pumping
Яна Коваленко
19.00
Power+cardio
Наталья Сахно
18.00
Упругие ягодицы
Ващенко Зарина
19.00
90-60-90
Мария Бартенева
9.00
Упругие ягодицы
Ващенко Зарина
10.00
90-60-90
Мария Бартенева
17.00
Baby DANCE (4-7 лет)
Дремова Катерина
18.00
TRX
Яна Коваленко
19.00
Men&Women TRX
Наталья Сахно
18.00
Body Sculpt
Ващенко Зарина
19.00
Пресс-ягодица-ножки
Мария Бартенева
9.00
Упругие ягодицы
Ващенко Зарина
10.00
TRX+интервал
Мария Бартенева
17.00
Baby DANCE (4-7 лет)
Дремова Катерина
18.00
Body pumping
Яна Коваленко
19.00
Power+stretching
Наталья Сахно
11.00
Body Sculpt
Ващенко Зарина
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
17.00
Айкидо (6-15 лет)
Богдан Гараев
18.00
Тайский бокс (от 6 лет)
Марина Марущак
17.00
Айкидо (6-15 лет)
Богдан Гараев
18.00
Тайский бокс (от 6 лет)
Марина Марущак
17.00
Айкидо (6-15 лет)
Богдан Гараев
18.00
Айкидо (9-15 лет)
Богдан Гараев
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
8.00
Пилатес
Марущак Марина
17.00
Junior DANCE (8 – 11 лет)
Инна Мироненко
18.00
Adults DANCE (12 – 18 лет)
Инна Мироненко
19.00
Хатха-Йога
Ксения Лушникова
8.00
Здоровая спина
Марущак Марина
17.00
Junior DANCE (8 – 11 лет)
Инна Мироненко
18.00
Adults DANCE (12 – 18 лет)
Инна Мироненко
19.00
Хатха-Йога
Ксения Лушникова
8.00
Пилатес
Марущак Марина
17.00
Junior DANCE (8 – 11 лет)
Инна Мироненко
18.00
Adults DANCE (12 – 18 лет)
Инна Мироненко
11.00
Хатха-Йога
Ксения Лушникова
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
10.30
Стретчинг
Наталья Сахно
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
18.00
Interval-Сайкл
Анна Йокич
19.00
Пилатес
Любовь Полищук
17.00
Сайкл-Technology новый формат
19.00
Сайкл-Technology новый формат
18.00
Interval-Сайкл
Анна Йокич
19.00
Пилатес
Любовь Полищук
17.00
Сайкл-Technology новый формат
19.00
Сайкл-Technology новый формат
18.00
Interval-Сайкл
Анна Йокич
19.00
Пилатес
Любовь Полищук
В воскресенье можно заниматься в зале LUX
Детские абонементы
8
тренировок
12
тренировок
24
тренировки
36
тренировок
48
тренировок
72
тренировки
96
тренировок
144
тренировки
8
тренировок
12
тренировок
24
тренировки
36
тренировок
48
тренировок
72
тренировки
96
тренировок
144
тренировки
Dominant GRAND
фитнес-центр в Херсоне
г.Херсон, ул. Сенявина 152
(066) 584 4481
Время работи
понедельник-пятница 7:00 до 22:00
суббота с 10:00 - 20:00
воскресенье - выходной
Не откладывайте на завтра, запишитесьуже сейчас!
Хотите получить презентацию или остались вопросы? Заполните форму и свяжемся с вами.