Dominant
(099) 761-95-02
Стоимость абонементов
8
тренировок
12
тренировок
30
тренировок
24
тренировки
36
тренировок
90
тренировок
48
тренировок
72
тренировки
180
тренировок
96
тренировок
144
тренировки
360
тренировок
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
Солярий 1 минута
Финская сауна
Разовая тренировка
Експресс тренировка
Вводный инструктаж
Биоимпендансный анализ состава тела
Персональный тренинг
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
Написание программы тренировок
Написание программы питания
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
Написание программы тренировок
Написание программы питания
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
Написание программы тренировок
Написание программы питания
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
Написание программы тренировок
Написание программы питания
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
Написание программы тренировок
1
Dabl тренировка
8
Dabl тренировок
12
Dabl тренировок
Написание программы питания
1
тренировка
8
тренировок
12
тренировок
Написание программы тренировок
1
Dabl тренировка
8
Dabl тренировок
12
Dabl тренировок
Написание программы питания
Детские абонементы
8
тренировок
12
тренировок
24
тренировки
36
тренировок
48
тренировок
72
тренировки
96
тренувань
144
тренування
8
тренировок
12
тренировок
24
тренировки
36
тренировок
48
тренировок
72
тренировки
96
тренировок
144
тренировки
Расписание тренировок
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
9.00
Кардио + Силовая
Сахно Наталья
10.00
Dynamic stretch + mobility
Солодовникова Катя
12.00
Power&Functional
Сташенко Виктория
13.00
Йога
Сташенко Виктория
17.45
Функциональная Сила
Бартенева Мария
18.45
Fitness all-inclusive
Солодовникова Катя
9.00
Функциональный Тренинг
Солодовникова Катя
10.00
Стретчинг
Солодовникова Катя
12.00
90 - 60 - 90
Зорина Наталья
13.00
Пилатес Ball
Зорина Наталья
17.30
Хатха-йога
Сташенко Виктория
18.30
Sculpt
Сташенко Виктория
9.00
Кардио + Силовая
Сахно Наталья
10.00
Dynamic stretch + mobility
Солодовникова Катя
12.00
Power&Functional
Сташенко Виктория
13.00
Йога
Сташенко Виктория
17.45
Interval Training
Бартенева Мария
18.45
Fitness all-inclusive
Солодовникова Катя
9.00
Функциональный Тренинг
Солодовникова Катя
10.00
Стретчинг
Солодовникова Катя
12.00
Fitt Ball Active
Зорина Наталья
13.00
Пилатес Mix
Зорина Наталья
17.30
Хатха-йога
Сташенко Виктория
18.30
Sculpt
Сташенко Виктория
9.00
Кардио + Силовая+Стретчинг(50*50)
Сахно Наталья
12.00
Power&Functional
Сташенко Виктория
13.00
Йога
Сташенко Виктория
17.45
Степ Interval
Бартенева Мария
18.45
Стретчинг
Солодовникова Катя
10.30
Хатха - Йога
Сташенко Виктория
12.00
90 - 60 90 Зорина Наталья
Зорина Наталья
13.00
Пилатес ROLL + Port De bras 5
Зорина Наталья
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
18.20
Йога
Вахрушева Ольга
16.00
Pole Sport ALL
Ерошенко Диана
18.20
Йога
Вахрушева Ольга
16.00
Pole Sport ALL
Ерошенко Диана
16.00
Pole Sport ALL
Ерошенко Диана
18.20
Йога
Вахрушева Ольга
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
9.00
KANGOO JUMPS
Строган Даша
17.15
Хатха - Йога
Сташенко Виктория
18.15
KANGOO JUMPS
Строган Даша
11.00
SKY JUMPING
Солодовникова Катя
16.00
JUNIORS DANCE (12 лет и старше)
Мироненко Инна
17.05
KIDS DANCE ( 8 - 11 лет)
Мироненко Инна
18.00
HIGH Heels 16+(по записи)
Мироненко Инна
19.15
KANGOO JUMPS
Строган Даша
9.00
KANGOO JUMPS
Строган Даша
17.15
Хатха - Йога
Сташенко Виктория
18.15
KANGOO JUMPS
Строган Даша
11.00
SKY JUMPING
Солодовникова Катя
17.05
KIDS DANCE ( 8 - 11 лет)
Мироненко Инна
16.00
JUNIORS DANCE (12 лет и старше)
Мироненко Инна
18.05
HIGH Heels 16+ (по записи)
Мироненко Инна
19.15
KANGOO JUMPS
Строган Даша
9.00
KANGOO JUMPS
Строган Даша
17.15
Хатха - Йога
Сташенко Виктория
18.15
KANGOO JUMPS
Строган Даша
10.10
KIDS DANCE ( 8 - 11 лет)
Мироненко Инна
11.10
ТЕЕNS DANCE
Мироненко Инна
12.30
HIGH Heels 16+ (по записи)
Мироненко Инна
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
17.30
Lady Dance (по записи)
Павлова Ксения
17.00
BABY DANCE (3 - 7 лет )
Мироненко Инна
17.30
Lady Dance (по записи)
Павлова Ксения
17.00
BABY DANCE (3 - 7 лет )
Мироненко Инна
17.30
Lady Dance (по записи)
Павлова Ксения
В воскресенье можно заниматься в зале LUX
Контакты клуба Dominant LUX
г.Херсон, пр-т Ушакова, 35А
(095) 341 2112
Время работи
понедельник-пятница 7:00 до 22:00
суббота-воскресенье с 10:00 - 20:00
Фотогалерея
Не откладывайте на завтра, запишитесь уже сейчас!
Хотите получить презентацию или остались вопросы? Заполните форму и мы свяжемся с вами.